Архивы Рубрики: Визиты

ПО ОБМЕНУ ОПЫТОМ

В начале февраля Ржев посетила делегация медиков из Чувашии и Коми, работающих в своих регионах на станциях скорой медицинской помощи.

В РЖЕВЕ ПРОШЁЛ ПАРЛАМЕНТСКИЙ ДЕНЬ

В наш город перед новогодними праздниками с рабочим визитом приехали депутаты областного парламента — Законодательного собрания Тверской области во главе с председателем ЗС Сергеем Голубевым.

«НАШИ» В ГОРОДЕ

В минувшую субботу, 26 августа, в парке Культуры и отдыха прошёл концерт группы «Наши». Это выступление состоялось в рамках тура по городам России «Своих не бросаем». Коллектив, выступления которого проходили на Дне города в Луганске, на открытии мемориала «Саур-Могила» в Донбассе, во время тура уже посетил Подмосковье, Мариуполь, Курск, Калугу, Воронеж, Рязань. И вот теперь — Ржев, причём музыканты приезжают к нам уже третий раз за лето.

НЕ ДУБЛИРОВАТЬ, А ДОПОЛНЯТЬ ДРУГ ДРУГА

Обмен опытом в сфере туризма, создание взаимодополняющих экскурсионно-познавательных программ для гостей с других территорий, а также налаживание дружеских связей с руководством соседнего муниципального образования стали целями визита в Ржев представителей Зубцовского муниципального округа. На прошлой неделе глава Ржевского муниципального округа Роман Крылов и первый заместитель главы Николай Берлизов провели рабочую встречу с главой Зубцовского муниципального округа Андреем Ковалёвым, первым замглавы Дмитрием Куликовым и управляющей делами Аллой Виноградовой. Гости побывали в новом парке Культуры и отдыха, посетили Дом русского быта «Горница» и другие объекты.

ВСЕ СТРАНЫ В ГОСТИ К НАМ

В нашем городе побывали студенты РУДН из 20 стран мира: Вьетнама, Туниса, Алжира, Нигерии, Ливии, Индии, Сирии, Непала и других.