ПРОБЛЕМА С ОТОПЛЕНИЕМ  В РЖЕВЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Узнал из газет, что депутаты городской Думы отправили официальное обращение в Генеральную Прокуратуру РФ, администрацию Президента, губернатору Тверской области о вопиющем положении с прохождением в городе отопительного сезона. Но, оказывается, нет реальных законных рычагов воздействия на ООО «ЭнергоИнвест», в ведении которого находится большая часть отопительной системы Ржева.

Я хочу обратиться к главе администрации Ржева Л.Э. Тишкевичу. Леонид Эдуардович, я знаю рычаг воздействия на ООО «ЭнергоИнвест», да Вы и сами о нем знаете, поскольку как кадровый офицер в свое время Вы обязательно должны были изучать труды В.И. Ленина. Владимир Ильич в случаях разногласий со своими соратниками Т. Троцким и другими, говорил всем известную фразу: «Я буду обращаться непосредственно к массам!».

Я советую сделать Вам то же самое — обратиться совместно с Гордумой к массам (ржевитянам). Пригласите центральное телевидение, желательно — НТВ, местные СМИ, разместите информацию в Интернете. Жители Ржева выскажутся, и тогда мы точно со своей бедой будем услышаны в Генпрокуратуре и в администрации Президента.

Конечно, в результате Вы как глава администрации можете лишиться кресла, да и глава города Н.Воробьева тоже. Но зато ржевитяне будут Вас вспоминать добрым словом долгие годы. Ведь добрая память стоит Вашего кресла, не правда ли?

С уважением, П. Зверев, пенсионер, г.Ржев.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *